«День памяти и скорби: мы помним»

22 июня – особый трагический день в истории нашей Родины. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война, оставившая свой кровавый след в каждой нашей семье.

Традиционно в 12:15 по московскому времени сотрудники и студенты колледжа  почтили память павших героев минутой молчания и зажгли свечи как символ вечного огня и нашей общей благодарности.

Участие в акции «Свеча памяти» стало символом глубокого уважения к героическому прошлому страны и напоминанием о том, какой ценой была завоевана Победа.